Автобус 975 Как С Добром Добраться!

Омская область, автобус № 975

Омская область , ВСА3033 (ПАЗ-32054) № 248 — маршрут 123
Омская область , ЛиАЗ-5256.53 № 1574 — маршрут 24
Омская область , Луидор-2250DS (ГАЗ Next) № 617 — маршрут 69
Омская область, ЛиАЗ-5256.53 № 453 — маршрут 125э
Омская область — Конечные остановки

Омская область, Омск, Привокзальная площадь, конечная “Железнодорожный вокзал”
Маршрут 110

25 июля 2020 г., суббота
Автор: AlexRomanen

Омская область, Омск, Привокзальная площадь, конечная “Железнодорожный вокзал”
Маршрут 110

16 июля 2020 г., четверг
Автор: AlexRomanen

Омская область, Омск, улица Химиков
Маршрут 29

8 февраля 2020 г., суббота
Автор: Hamster_86

Омская область, Омск, проспект Карла Маркса
Маршрут 110

28 декабря 2019 г., суббота
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, проспект Карла Маркса
Маршрут 110

28 декабря 2019 г., суббота
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, проспект Карла Маркса
Маршрут 110

15 декабря 2019 г., воскресенье
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, проспект Карла Маркса
Маршрут 110

19 октября 2019 г., суббота
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, проспект Мира
Маршрут 69

16 декабря 2018 г., воскресенье
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, улица Маяковского
Маршрут 33

2 мая 2016 г., понедельник
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, проспект Мира
Маршрут 33

28 октября 2015 г., среда
Автор: X-Rayder

Омская область, Омск, Заозёрная улица
Маршрут 110

15 июня 2014 г., воскресенье
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, улица 10 лет Октября
Маршрут 22

25 мая 2014 г., воскресенье
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, улица Красный Путь
Маршрут 22

26 апреля 2014 г., суббота
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, улица Красный Путь
Маршрут 22

6 апреля 2014 г., воскресенье
Автор: Nick78

Заводская табличка Бирка VIN

28 февраля 2014 г., пятница
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, улица Гагарина
Маршрут 22

16 ноября 2013 г., суббота
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, улица Гагарина
Маршрут 22

15 июня 2013 г., суббота
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, к/ст “посёлок Чкаловский”
Маршрут 22

9 июня 2013 г., воскресенье
Автор: Maksimus

Омская область, Омск, Думская улица
Маршрут 22

6 апреля 2013 г., суббота
Автор: motoprogger

Ваш комментарий
Другие ТС с этим номером:
Гос.№МодельПредприятиеЗав.№Постр.
9757639 ОМЛЛиАЗ-677МПарк бывшего ПП-4142382
975А 009 ТС 55ЛиАЗ-677МПарк бывшего ПП-71917501993
975В 283 ВЕ 55Mercedes-Benz Türk O345Парк бывшего ПП-42247871997

© Администрация сайта и авторы фотоматериалов, 2007—2022 MSK
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов.

Маршрут 975

Автобус 975: схема движения – Дворец спорта “Сокольники”‎→РГСУ

Автобус 975: карта маршрута

Автобус 975 : маршрут, раписание и остановки (Обновлено)

У автобуса 975 (Дворец спорта “Сокольники”‎→РГСУ): 10 остановки от Дворец спорта “Сокольники” до РГСУ.

Автобус 975 – обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 6:33 и заканчивает в 21:37. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую остановку автобуса 975 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Направление: Дворец спорта “Сокольники”‎→РГСУ (10 остановок)

Дворец спорта “Сокольники”

Песочный пер.

Технологический колледж

Метро “Сокольники”

Ул. Барболина

Детская б-ца

З-д СВАРЗ

Б. Матросский пер.

Ул. Матросская Тишина, 16

FAQ 975

Когда ходит Автобус 975?

Автобус 975 начинает ходить в 6:33 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

Когда Автобус 975 перестает ходить?

Автобус 975 заканчивает ходить в 21:33 в воскресенье, суббота.

Когда приезжает Автобус 975?

Когда приедет Автобус Дворец спорта “Сокольники”‎→РГСУ? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Дворец спорта “Сокольники”‎→РГСУ для ближайшей к вам остановки

Автобус 975: схема движения – Дворец спорта “Сокольники”‎→РГСУ

Автобус 975: карта маршрута

Автобус 975: расписание

Автобус 975: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 6:33 – 21:37

День неделиЧасы работы
понедельник6:33 – 21:37
вторник6:33 – 21:37
среда6:33 – 21:37
четверг6:33 – 21:37
пятница6:33 – 21:37
суббота6:33 – 21:33
воскресенье6:33 – 21:33

Оповещения для автобуса Мосгортранс

Чтобы посмотреть оповещения для автобуса Мосгортранс, пожалуйста, откройте приложение Moovit. Вы также получите свежие данные о статусе автобуса, задержках, изменениях маршрутов автобуса, переносах остановок и другие изменениях.

Стоимость Автобус на линии 975

Мосгортранс 975 (Дворец спорта “Сокольники”‎→РГСУ) цены могут меняться в зависимости от ряда факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Мосгортранс, пожалуйста, откройте приложение Moovit или посетите сайт компании.

975 (Мосгортранс)

Первая остановка для автобуса 975 – Дворец спорта “Сокольники”, а последняя остановка – РГСУ. Маршрут 975 (Дворец спорта “Сокольники”‎→РГСУ) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 975 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 930 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 975. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 975, чтобы взять с собой в дорогу.

Как добраться до миграционного центра Москвы (ММЦ УФМС в Сахарово)

Как добраться до миграционного центра Москвы (ММЦ УФМС в Сахарово)

Многих трудовых мигрантов, которые хотят оформить/переоформить/внести изменения в готовый патент а также оформить ВНЖ/РВП/гражданство, волнует вопрос: как добраться до миграционного центра Москвы в деревне Сахарово. Отвечаем на этот вопрос.

Внимание! С 1 ноября 2021 года патенты для работы в Московской области так же оформляются в ММЦ. В Гринвуд ехать не надо!

Как добраться на общественном транспорте до многофункционального миграционного центра Москвы в деревне Сахарово?

Основные автобусные маршруты до ММЦ Сахарово – это экспресс МЦ1 от станции метро Лесопарковая, есть второй экспресс МЦ2 от станции метро Прокшино. Время в дороге – 1 час 10 минут (МЦ1) или 1 час 20 минут (МЦ2). Остальные 2 маршрута идут около 2 часов.

Как добраться до станции метро Лесопарковая?

«Лесопа́рковая» — станция Бутовской линии Московского метрополитена, расположенная между станциями «Улица Старокачаловская» и «Битцевский парк». Для пересадки на Бутовскую линию нужно доехать по оранжевой ветке до станции «Новоясеневская». Или по серой ветке до «Бульвара Дмитрия Донского».

Расписание автобуса МЦ1 (Лесопарковая – ММЦ УФМС)

Расписание автобуса МЦ1 (Лесопарковая - ММЦ УФМС)

Проезд – по городским билетам, возможна оплата картой “Тройка”. Время в пути: около 1 час 10 минут часов (если нет пробок).

Как добраться до м. Прокшино

Расписание автобуса МЦ2 (Прокшино – ММЦ УФМС Сахарово)

Расписание автобуса МЦ2 (Прокшино - ММЦ УФМС Сахарово)

От метро Бульвар Дмитрия Донского до Сахарово ходит автобус №1004 , “5 м/р Северного Бутова – Каменка”. Проезд – по городским билетам, возможна оплата картой “Тройка”. Время в пути – около 2 часов. Выходить на остановке “Миграционный центр”, следующей после остановки “Сахарово”.

Расписание автобуса 1004 Бульвар Дмитрия Донского – ММЦ

Расписание автобуса 1004 Бульвар Дмитрия Донского - ММЦ

Расписание всех автобусов автобусов Москва – ММЦ Сахарово

От метро Коммунарка или Ольховая до ММЦ можно добраться на автобусе 303 “Столбово (к/ст) – Кузовлево”. Правда, автобус туда ездит всего 3 раза в день.

Чтобы сэкономить на проезде, рекомендуем не покупать билет у водителя, а оплачивать проезд картой «Тройка». Карту можно купить в кассе метро за 50 рублей (эти деньги можно вернуть, сдав карту обратно в кассу).

Как добраться на автомобиле до многофункционального миграционного центра Москвы в деревне Сахарово?

На навигаторе нужно задать маршрут до Сахарово, это небольшое село. Если ехать со стороны Москвы, то через 500 м от знака, обозначающего окончание этого села, будет перекресток со светофором, оборудованным дополнительной секцией со стрелкой налево. Нужно повернуть в направлении этой стрелки. Если ехать со стороны Калуги, то не доезжая 500 м до Сахарово, на указанном выше перекрестке, нужно повернуть направо. Точные координаты ММЦ для навигатора – 55.289239, 37.188816. Около ММЦ есть платная стоянка. Ближайшая бесплатная стоянка – примерно в 1 км от ММЦ, в остальных местах остановка и стоянка запрещены, работают эвакуаторы и сотрудники ГИБДД.

Адрес центра: г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47

Схема миграционного центра Москвы (ММЦ УФМС в Сахарово)

Телефон call-центра Сахарово: +7 (495) 777 77 77
Официальный сайт миграционного центра: mc.mos.ru

Время работы: Подача документов на патент с 8.00 до 20.00, без выходных и праздничных дней. График работы остальных подразделений смотрите на официальном сайте.

Ночные автобусы Москвы. Схема, маршруты, расписание. Как доехать до аэропортов и вокзалов ночью

Схема ночных маршрутов Москвы

Схема ночных маршрутов Москвы

Недорого доехать до удаленных районов Москве можно не только днем, но и ночью, когда прекращают работу метро и многие маршруты наземного транспорта.

В столицы действует разветвленная сеть ночных автобусных маршрутов с крупным транспортно-пересадочным узлом (ТПУ) в центре города. Они позволяют добраться от остановки у станции метро «Китай-город» в аэропорты, на вокзалы и в ряд отдаленных районов: Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Марфино, Отрадное, Северное и Южное Бутово. Два круглосуточных маршрута обслуживают пассажиров на Садовом кольце.

Транзитные авиапассажиры и пассажиры, передвигающиеся железнодорожным транспортом, могут воспользоваться ночными автобусами для пересадок до нужного вокзала или аэропорта: Шереметьево, Домодедово и Внуково, либо в обратном направлении.

Туристическая страховка. На сайте sravni.ru вы можете сравнить стоимость страховки у 12 ведущих страховых компаний и оформить страховой полис онлайн. Сравни.ру – сравнение страховок.

Ночные маршруты автобусов. Расписание ночных автобусов

Все одиннадцать ночных маршрутов, отправляющиеся от ТПУ «Китай-город», синхронизированы по времени отправления. Первый рейс всех маршрутов отправляется одновременно в час ночи, последующие — через каждые пол часа, последний рейс — в шесть утра (на некоторых маршрутах — в 5:30).

Перед отправлением автобусы стоят на своих остановках пять — десять минут, в течение которых пассажиры имеют возможность пересесть с одного маршрута на другой. За счет этого можно доехать из одного конца города в другой, а также до аэропортов и вокзалов столицы.

Читайте также:  Посольство Мальты в Москве - официальный сайт, адрес, схема проезда, время работы, документы

Номера и конечные пункты ночных автобусов:

н1 ТПУ «Китай-город» — Аэропорт Шереметьево (SVO) (подробнее здесь)

н2 ТПУ — Беловежская улица

н3 ТПУ —Уссурийская улица

н4 ТПУ — Новокосино

н5 ТПУ— Каширское шоссе, 148

н6 ТПУ — Осташковская улица

н7 ТПУ —138 квартал Выхина

н8 ТПУ — Остафьевская улица

н9 ТПУ — 6-й микрорайон Бибирева

м10 ТПУ — Лобненская улица (круглосуточный)

н11 ТПУ — Аэропорт Внуково (VKO)

Еще два круглосуточных кольцевых маршрута с обозначением «Б» обслуживают пассажиров на Садовом кольце: один на внутренней стороне Садового кольца (по часовой стрелке), другой — на внешней стороне (против часовой стрелки).

Интервал движения ночных автобусов на кольцевых маршрутах «Б» составляет 15 минут, на радиальных н1-н11 — 30 минут.

На схеме ниже показано расположение посадочных площадок на ночные рейсы у станции метро «Китай-город». Желтыми цифрами показаны номера выходов из метро и подземных переходов.

Схема расположения остановок ночных автобусов

Остановки ночных автобусов находятся рядом с выходом № 10. На схеме выход № 10 отмечен красной стрелкой, а ниже размещена фотография этого выхода.

Выход № 10 из метро «Китай-город»

На фотографии выхода из метро в правой части виден памятник Кириллу и Мефодию (для ориентировки), который обозначен вверху схемы.

Как доехать до вокзалов и аэропортов ночью

В дневное время до всех главных вокзалов Москвы легко добраться на метро. Расположение вокзалов на схеме метро показано ниже.

Схема метро с расположением вокзалов

После закрытия метро самый бюджетный вариант проезда, которым могут воспользоваться жители регионов, чей путь лежит через Москву, это ночные автобусы.

Ниже покажем, какие маршруты ведут к главным вокзалам Москвы и сколько времени займет дорога до них, на какой остановке надо сходить и сколько остановок проехать. Сразу оговоримся, что количество остановок дается справочно, а время поездки — ориентировочное, так как посадка и высадка делаются по требованию пассажиров. И кроме количества фактических остановок, на время в пути влияет дорожная обстановка.

Учитывая, что все остановки делаются только по требованию пассажиров, не пропустите нужную. Остановки могут объявляться или речевым информатором, или с помощью табло с бегущей строкой. Перед своей остановкой надо подать сигнал водителю с помощью кнопки на поручне. Для надежности лучше выходить через дверь рядом с водителем и заранее предупредить его о вашей остановке.

Количество остановок и время в пути дается от транспортно-пересадочного узла у метро «Китай-город». Кроме основной остановки будет указана и предшествующая, чтобы заранее подготовиться к выходу.

Белорусский вокзал. От ТПУ до остановки Тверская застава, где находится Белорусский вокзал, идет автобус н1. До Тверской заставы 11 остановок (предшествующая — ост. Грузинская улица), время в пути — около 12 минут.

Этим же рейсом от Белорусского вокзала можно доехать до аэропорта Шереметьево, конечной точки маршрута н1. Время в пути до аэропорта Шереметьево — 46 минут (36 ост.).

Савеловский вокзал. Через Савеловский вокзал (предшествующая ост. — улица Сущевский Вал) пролегает маршрут м10, время в пути — около 25 минут (16 ост.).

Рижский вокзал. До Рижского (предшествующая ост. — Трифоновская улица) можно доехать на автобусе н9, время в пути — около 14 минут (12 ост.).

Казанский, Ленинградский и Ярославский вокзалы. Как известно, эти три вокзала расположены у Комсомольской площади, через которую проходит маршрут н3. Нужная вам остановка «Комсомольская площадь» может еще называться «Метро Комсомольская» (предшествующая ост. — фабрика Большевичка — Комсомольская площадь) Время в пути — около 11 минут (9 ост.).

Курский вокзал. До Курского надо добираться сначала на автобусе н3, затем сделать пересадку на кольцевой маршрут «Б», идущий по внутренней стороне Садового кольца (по часовой стрелке). Для пересадки следует выходить на остановке «Площадь Земляной Вал» (предшествующая ост. — Лялин переулок), до которой ехать около 7 минут (5 ост.). Затем перейти на другую сторону Садовой-Черногрязской улицы по подземному переходу и пройти по ходу движения транспорта метров 70, перейдя по наземному переходу улицу Покровка.

На автобусе «Б» останется проехать до Курского вокзала (предшествующая ост. — Кинотеатр Звезда) всего 2 остановки за пару минут.

Павелецкий вокзал. Ближайшая к нему — остановка «Метро Павелецкая» (предшествующая ост. — Вишняковский переулок), до которой идет автобус н8. Время в пути — около 8 минут (9 ост.).

В ночное время автобусы не доходят только до Киевского вокзала.Самый близкий к нему маршрут — н2. Он проходит по Кутузовскому проспекту, где есть остановка «Гостиница Украина». От нее до Киевского надо идти около километра, а длительность поездки от ТПУ — около 13 минут (11 ост.).

Аэропорт Шереметьево. Выше уже давалась краткая информация о маршруте н1 от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево — 46 минут (36 ост.). Время в пути от транспортно-пересадочного узла у метро «Китай-город» до аэропорта Шереметьево — 58 минут (47 ост.). Более подробно о маршруте н1 можно прочитать в статье: «Ночной автобус в Шереметьево н1».

Как добраться до аэропорта Шереметьево на автобусе в дневное время читайте здесь.

Аэропорт Внуково. Ночных пассажиров аэропорта Внуково обслуживает маршрут н11. Подробнее о нем читайте здесь.

Как добраться до аэропорта Внуково на автобусе в дневное время читайте в статье: «Как добраться до аэропорта Внуково на общественном транспорте за 21 рубль».

Аэропорт Домодедово. В этот аэропорт нет ночных рейсов от ТПУ у метро Китай-город. Но на автобусе н5 можно доехать до остановки «Метро «Домодедовская» (около 73 минут), откуда до аэропорта круглосуточно курсируют экспресс-автобусы № 308 и маршрутные такси. Подробная информация приведена в статье: «Как добраться до аэропорта Домодедово из Москвы (и обратно) на общественном транспорте».

Все ночные маршруты можно посмотреть на интерактивной карте Московского Транспорта.

Стоимость билета в ночном автобусе

Для оплаты проезда используются обычные билеты для московского городского транспорта, в том числе единые билеты на одну (55 рублей) и более поездок, проездные на сутки и более, карта Тройка. Стоимость одной поездки по карте Тройка — 38 рублей. Не забудьте при входе приложить ваш проездной билет к валидатору, так как за безбилетный проезд могут оштрафовать на 1000 рублей.

Подробнее о преимуществах карты Тройка для туристов, приезжающих в Москву на несколько дней, читайте здесь.

Трансфер с КивиТакси от вокзала или из аэропорта

Трансфер можно заранее заказать, в службе бронирования такси КивиТакси. По сравнению с поиском обычного такси, кроме традиционного комфорта, безопасности и надежности, этот вариант имеет еще ряд преимуществ:
водитель с именной табличкой встретит вас у вашего вагона или в зоне прилета аэропорта;
в случае задержки рейса водитель отслеживает изменение времени прилета (без доплат);
можно заранее заказать детские кресла;
есть возможность выбрать любой класс автомобиля (из 12-ти) и авто под нестандартный багаж;
цена трансфера будет известна до поездки и уже не изменится.

Туристы, планирующие отдых Москве, для поиска подходящего по цене и расположению отеля могут воспользоваться картой отелей Москвы. Изменяйте масштаб, перемещайте карту и выбирайте отвечающий вашим пожеланиям отель.

НОЧНОЙ ТРАНСПОРТ В МОСКВЕ

В Москве с августа 2013 года функционируют ночные маршруты автобуса, троллейбуса и трамвая. На сегодняшний день количество курсирующих маршрутов по городу достигло уже 12. Для жителей и гостей города, которым необходимо добираться до дома через полгорода или на противоположный конец города, это может стать хорошим вариантом: не нужно тратить деньги на такси или дожидаться открытия метро, если на метро вдруг опоздали из-за пробок на дорогах.

В настоящее время в Москве обслуживают горожан 12 маршрутов наземного ночного транспорта:

  • 8 автобусов (№№ Н1, Н2, Н3, Н4, Н5, Н6, Н11, 15 и №308)
  • 2 троллейбуса №№ М7, «Б»
  • трамвай №3

На маршрутах № Н1, Н2, Н3, Н4, Н5, Н6 и м7 предусмотрена остановка в районе станции метро «Китай-город», где пассажиры могут совершать удобные пересадки. Интервал движения по маршруту «Б» составляет 15 минут, остальные ночные маршруты работают с 30-минутными интервалами. Стоимость проезда и тарифы ночных автобусов точно такие же, как и у дневных маршрутов.

— маршруты Н2, Н3 и 63 приезжают на Лубянку в каждые 05 и 35 минут часа и стоят 10 минут;
— маршруты Н4, Н5 и Н6 приезжают на Лубянку в каждые 20 и 50 минут часа и стоят 10 минут;
— маршрут Н1 заезжает на Лубянку только когда едет на юг, в каждые 10 и 40 минут часа и, не отстаиваясь, уезжает дальше.

Схему остановок ночных автобусов в районе станции метро «Китай-город» смотрите здесь

Некоторые остановки общественного транспорта оборудованы информационным табло, отображающим номер маршрута и время его прибытия на данную остановку. Время прибытия может изменяться в зависимости от обстановки на пути следования маршрута.

Автобус № Н1 «Озёрная улица» — «Аэропорт «Шереметьево»

Направление : Северо-запад – Юго-запад

Режим работы маршрута: с 00:00 до 5:30

Интервал движения: каждых 30 минут.

с 0:08 до 4:38 от Озёрной улицы
с 1:00 до 5:00 от метро «Китай-город» (в аэропорт Шереметьево)
с 1:00 до 6:00 от метро «Китай-город» (на Озёрную улицу)
с 0:35 до 5:05 от аэропорта Шереметьево, терминал D
с 0:28 до 4:58 от аэропорта Шереметьево, терминал F

Трасса следования маршрута: Озёрная улица – Метро «Юго-Западная» – Ленинский проспект – Метро «Октябрьская» – Метро «Библиотека имени Ленина» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город» – Метро «Лубянка» – Метро «Охотный ряд» – Тверская улица – Белорусский вокзал – Ленинградский проспект – Метро «Сокол» – Ленинградское шоссе – Международное шоссе – Аэропорт Шереметьево
Со всеми попутными остановками в режиме «По требованию».

Автобус № Н2 «Беловежская улица» – «Лубянская площадь»

Читайте также:  Таинственная Италия: прикосновение к истории через её достопримечательности

Режим работы маршрута: с 00:00 до 5:30.

Интервал движения: каждых 30 минут.

Трасса следования маршрута от Беловежской улицы: Беловежская ул. – Можайское ш. – Кутузовский просп. – м. «Славянский бульвар» – м. «Парк Победы» – м. «Кутузовская» – Новоарбатский мост – ул. Новый Арбат – Никитский бул. – Тверской бул. – Тверская ул. – Театральный пр. – м. «Театральная» – Лубянская пл. – м. «Лубянка» – Новая пл. – пл. Ильинских Ворот – Лубянский пр. – Политехнический пр. (м. Лубянка);
От Лубянской площади: Новая пл. – Китайгородский пр. – м. «Китай-город» – Москворецкая наб. – Кремлевская наб. – Боровицкая пл. – Моховая ул. – м. «Александровский Сад» – ул. Воздвиженка – пл. Арбатских ворот – м. «Арбатская» – ул. Новый Арбат – Новоарбатский мост – Кутузовский просп. – м. «Кутузовская» – м. «Парк Победы» – м. «Славянский бульвар» – Можайское ш. – Беловежская ул.
Со всеми попутными остановками в режиме «По требованию».

Автобус № Н3 «Уссурийская ул. – Лубянская пл.»

Режим работы маршрута: с 00:00 до 5:30.

Интервал движения: каждых 30 минут.

Трасса следования маршрута: Уссурийская улица – ст. м. «Щелковская» – ст. м. «Первомайская» – ст. м. «Измайловская» – ст. м. «Партизанская» – ст. м. «Семеновская» – ст. м. «Электрозаводская» – ст. м. «Бауманская» — Лубянская пл.
Со всеми попутными остановками в режиме «По требованию».

Автобус № Н4 «Новокосино – станция метро «Китай-город»

Режим работы маршрута: с 23:57 до 5:30

Интервал движения: каждых 30 минут.

Трасса следования маршрута: Никольско-Архангельский проезд — Салтыковская улица (только к Лубянской площади), проектируемый проезд №326 — Новокосинская улица — Городецкая улица — Носовихинское шоссе — улица Старый Гай — Вешняковская улица — Свободный проспект — Зелёный проспект — 2-я Владимирская улица — шоссе Энтузиастов — улица Сергия Радонежского — Николоямская улица — Яузская улица — улица Солянка — Солянский проезд — Лубянский проезд — Старая площадь. Со всеми попутными остановками в режиме «По требованию».

Автобус № Н5 «Каширское шоссе, 148 — Метро «Китай-город»

Режим работы маршрута: с 23:35 до 6:00.

Интервал движения: каждых 30 минут.

Трасса следования маршрута: Каширское шоссе — Ореховый бульвар — улица Мусы Джалиля — проектируемый проезд № 5302 — Бесединское шоссе — Люблинская улица — улица Перерва — Белореченская улица — Краснодарская улица — Краснодонская улица — улица Маршала Чуйкова — улица Юных Ленинцев (только к метро «Китай-город») — Зеленодольская улица (обратно: улица Маршала Чуйкова) — Волгоградский проспект — Марксистская улица — Таганская площадь — Нижняя Радищевская улица (только к Каширскому шоссе, 148) — Верхняя Радищевская улица — Яузская улица — улица Солянка — Солянский проезд — Славянская площадь. Со всеми попутными остановками в режиме «По требованию».

Автобус № Н6 «Осташковская улица — Метро «Китай-город»

Режим работы маршрута: с 23:53 до 5:30

Интервал движения: каждых 30 минут.

Трасса следования маршрута: Енисейская улица (только к Осташковской улице) — Широкая улица — Заревый проезд — проезд Шокальского — улица Молодцова — Полярная улица — проезд Дежнёва — улица Менжинского — Енисейская улица — Новый Берингов проезд — Радужная улица — Кольская улица — Снежная улица — проезд Серебрякова — улица Вильгельма Пика — Сельскохозяйственная улица — проспект Мира — Садовая-Спасская улица — Мясницкая улица (обратно: улица Сретенка — улица Большая Лубянка) — Лубянская площадь — Новая площадь (обратно: Лубянский проезд) — Славянская площадь. Со всеми попутными остановками в режиме «По требованию».

Автобус № Н7 «138-й квартал Выхина — Метро «Лубянка»

Режим работы маршрута: с 23:40 до 5:30

Интервал движения: каждых 30 минут.

Трасса следования маршрута: Ферганский проезд — Ферганская улица — Самаркандский бульвар — Ташкентский переулок — Ташкентская улица — Рязанский проспект (дублёр) — Рязанский проспект — Нижегородская улица — Таганская улица — Таганская площадь — Нижняя Радищевская улица (только к 138-му кварталу Выхина) — Верхняя Радищевская улица — Яузская улица — улица Солянка — Солянский проезд — Лубянский проезд — Лубянская и Новая площади (только к 138-му кварталу Выхина)

Автобус № Н11 « Аэропорт Внуково (VKO) – Метро «Китай-город»

Режим работы маршрута: с 23:53 до 5:30

Интервал движения: каждых 30 минут.

Трасса следования маршрута: Аэропорт Внуково – Боровское шоссе – Озёрная улица – Метро «Юго-Западная» – Ленинский проспект – Метро «Октябрьская» – Метро «Библиотека имени Ленина» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

Автобус № 15 «ВДНХ (южн.) — Новодевичий монастырь»

Режим работы маршрута: круглосуточно

Интервал движения в ночное время: каждых 30 минут.

Трасса следования маршрута: Продольный проезд — 1-я Останкинская улица — улица Академика Королёва — Новомосковская улица — Шереметьевская улица — улица Советской Армии — Селезнёвская улица — Краснопролетарская улица — улица Каретный Ряд — улица Петровка — Страстной бульвар — Тверской бульвар — Никитский бульвар — Гоголевский бульвар — улица Пречистенка — Зубовская улица — Большая Пироговская улица — улица 10-летия Октября

Автобус № М10 «Лобненская улица – Метро «Китай-город»

Режим работы маршрута: круглосуточно

Интервал движения в ночное время: каждых 30 минут.

Трасса следования маршрута: Лобненская улица – Карельский бульвар – Улица Софьи Ковалевской – Бескудниковский бульвар – Дмитровское шоссе – Метро «Верхние Лихоборы» – Метро «Петровско-Разумовская» – Метро «Тимирязевская» – Метро «Дмитровская» – Савёловский вокзал – Метро «Новослободская» – Улица Малая Дмитровка – Пушкинская площадь – Тверская улица – Метро «Охотный ряд» – Метро «Лубянка» – Метро «Китай-город»

Троллейбус № Б «По Садовому кольцу»

Режим работы маршрута: Круглосуточно

Интервал движения: каждых 15 минут.

Трасса следования маршрута «Бк» — внутреннее: (будни:Смоленский бульв. — Николоямская ул., Николоямская ул. — Смоленский бульв.; выходные:Смоленский бульв. — Николоямская ул., Николоямская ул. — Смоленский бульв.)

Трасса следования маршрута «Бч» — внешнее: (будни:Курский вокз. — М. Никитская ул., М. Никитская ул. — Курский вокз.; выходные: Курский вокз. — М. Никитская ул., М. Никитская ул. — Курский вокз.)

Трамвай № 3 «улица Академика Янгеля – станция метро «Чистые пруды»»

Режим работы маршрута: 1:00 до 5:30

Интервал движения: каждых 30 минут.

Трасса следования маршрута:

Улица Академика Янгеля — Метро «Чистые пруды» (будни, суббота)

Метро «Чистые пруды» — Улица Академика Янгеля (будни, суббота)

Ночной маршрут автобуса № 3н

Улица Академика Янгеля — Метро «Чистые пруды» (воскресенье)

Метро «Чистые пруды» — Улица Академика Янгеля (воскресенье)

НОЧНАЯ МАРШРУТКА № 308 «метро «Домодедовская» — аэропорт «Домодедово»»

Режим работы маршрута: Круглосуточно

Интервал движения: каждых 40 минут.

Трасса следования маршрута: Каширское шоссе — автодорога А-105 «Москва — аэропорт Домодедово»

Ночью маршрутные такси курсируют каждые 40 минут, отъезжают по мере заполнения. Цена проезда – 120 рублей. Останавливается по требованию. Время в пути – 20 минут, газели ездят быстро. За багаж придется заплатить отдельно. Нужно учитывать, что места там намного меньше, поэтому заранее прикиньте, влезете ли вы со своими чемоданами в маршрутку, учитывая, что у других путешественников могут быть такие же чемоданы.

Расписание автобуса №533 г.Москва

Остановки по которым следует маршрут №533 – ВДНХ (южн.) – Метро “Ботанический сад” (от вокзала)
Показать все ВДНХ (южн.) Метро “ВДНХ” Дом культуры Павильон в„– 57 – Исторический парк “Россия – Лихоборская Метро “Ботанический сад”

Расписание автобуса №533: ВДНХ (южн.) – Метро “Ботанический сад” (от остановки ВДНХ (южн.)) (к остановке Метро “Ботанический сад”)

График / ОстановкаВДНХ (южн.)Метро “ВДНХ”Дом культурыПавильон в„– 57 – Исторический парк “Россия –ЛихоборскаяМетро “Ботанический сад”
будни07:0007:0407:1007:1307:1607:24
выходные07:0007:0307:0807:1007:1307:20
выходные07:0907:1207:1707:1907:2207:29
будни07:1307:1707:2307:2607:2907:37
будни07:3807:4207:4807:5107:5408:02
выходные07:3807:4107:4607:4807:5107:58
выходные07:4807:5107:5607:5808:0108:09
выходные07:5908:0308:0908:1208:1508:22
будни08:0208:0608:1208:1508:1808:26
будни08:1408:1808:2408:2708:3008:38
будни08:2708:3108:3708:4008:4308:51
выходные08:3508:3908:4508:4808:5108:58
выходные08:4708:5108:5709:0009:0309:10
будни08:5208:5609:0209:0509:0809:16
выходные08:5909:0309:0909:1209:1509:22
будни09:1609:2009:2609:2909:3209:40
будни09:2809:3209:3809:4109:4409:52
выходные09:3509:3909:4509:4809:5109:58
будни09:4609:5009:5609:5910:0210:10
будни10:0510:0910:1510:1810:2110:29
выходные10:1110:1510:2110:2410:2710:34
выходные10:2310:2710:3310:3610:3910:46
будни10:2410:2810:3410:3710:4010:48
выходные10:3510:3910:4510:4810:5110:58
будни10:5811:0211:0811:1111:1411:22
выходные11:1111:1511:2111:2411:2711:34
будни11:1511:1911:2511:2811:3111:39
выходные11:2311:2711:3311:3611:3911:46
выходные11:3511:3911:4511:4811:5111:58
будни12:0612:1012:1612:1912:2212:30
выходные12:1812:2212:2812:3112:3512:44
будни12:2312:2712:3312:3612:3912:47
будни12:5112:5513:0113:0413:0713:15
выходные13:0313:0713:1313:1613:2013:29
будни13:1413:1813:2413:2713:3013:38
выходные13:1813:2213:2813:3113:3513:44
будни13:2513:2913:3513:3813:4113:49
выходные13:3213:3613:4213:4513:4913:58
будни13:3613:4013:4613:4913:5214:00
будни13:5914:0314:0914:1214:1514:23
выходные14:2214:2614:3214:3514:3914:48
будни14:2214:2614:3214:3514:3814:46
выходные14:3214:3614:4214:4514:4914:58
будни14:3514:3914:4514:4814:5114:59
выходные14:4214:4614:5214:5514:5915:08
будни14:4814:5214:5815:0115:0415:12
выходные15:1015:1415:2015:2315:2715:36
будни15:1615:2015:2615:2915:3215:40
будни15:3015:3415:4015:4315:4615:54
выходные15:3915:4315:4915:5215:5616:05
будни15:4715:5115:5716:0016:0316:11
выходные15:5015:5416:0016:0316:0716:16
выходные16:0116:0516:1116:1416:1816:27
будни16:0416:0816:1416:1716:2016:28
выходные16:2316:2716:3316:3616:4016:49
будни16:3816:4216:4816:5116:5417:03
выходные17:0417:0817:1417:1717:2117:30
будни17:1217:1617:2217:2617:3117:42
выходные17:1517:1917:2517:2817:3217:41
выходные17:2617:3017:3617:3917:4317:52
выходные17:3717:4117:4717:5017:5418:03
будни17:4517:4917:5517:5918:0418:15
будни18:0018:0418:1018:1418:1918:30
выходные18:1818:2218:2818:3118:3518:44
выходные18:2918:3318:3918:4218:4618:55
будни18:3018:3418:4018:4418:4919:00
выходные18:4018:4418:5018:5318:5719:06
будни18:4518:4918:5518:5919:0419:15
будни19:1619:2019:2619:3019:3519:46
выходные19:3719:4119:4719:5019:5420:03
будни19:5019:5420:0020:0420:0920:20
выходные19:5019:5420:0020:0320:0720:16
будни20:0720:1120:1720:2120:2620:37
выходные20:1820:2220:2820:3120:3520:44
будни20:2420:2820:3420:3820:4320:54
будни20:4220:4620:5220:5621:0021:07
выходные20:4620:5020:5620:5921:0221:09
выходные20:5921:0221:0721:0921:1221:19
будни21:0221:0521:1021:1221:1521:22
будни21:2221:2521:3021:3221:3521:42
выходные21:2721:3021:3521:3721:4021:47
будни21:4221:4521:5021:5221:5522:02
выходные21:5321:5622:0122:0322:0622:13
будни21:5922:0222:0722:0922:1222:19
выходные22:0622:0922:1422:1622:1922:26
будни22:2822:3122:3622:3822:4122:48
выходные22:3322:3622:4122:4322:4622:53
будни22:5022:5322:5823:0023:0323:10
выходные23:0023:0323:0823:1023:1323:20
будни23:1323:1623:2123:2323:2623:33
Читайте также:  Норма жилплощади на 1 человека - в 2022 году, санитарная или минимальная, сколько положено, размер социальной, имеют ли право ветераны

Остановки по которым следует маршрут №533 – ВДНХ (южн.) – Метро “Ботанический сад” (от вокзала)
Показать все Метро “Ботанический сад” Городская ферма Дворец бракосочетания Грушевая ал. Ул. Бориса Галушкина Метро “ВДНХ” ВДНХ (южн.)

От окраин до центра за полчаса: как ездить по Москве, не спускаясь в метро

Автобусы поедут по Сретенке осенью – по выделенным полосам в обе стороны. Маршрут, который свяжет одну из старейших улиц города с Театральной площадью, Новым Арбатом и Кутузовским проспектом, войдет в сеть “Магистраль”. Как изменили наземный транспорт Москвы 17 маршрутов, которые уже в нее входят, читайте на Москва 24.

Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе

В октябре прошлого года в Москве появилась новая маршрутная сеть автобусов, троллейбусов, трамваев – “Магистраль”. Центр города с районами связали 17 маршрутов наземного транспорта. От метро “Лубянка” лучами пролегли прямые маршруты общественного транспорта на юг, юго-запад, юго-восток, восток, север и запад. Чтобы не запутаться, к номеру маршрута добавили букву М. Получилось десять маршрутов с буквой М.

М1 идет по Ленинградскому и Ленинскому проспектам;
М2 идет по Кутузовскому проспекту;
М3 идет по Комсомольскому проспекту;
М4 (троллейбус) идет по Ленинскому проспекту;
М5 идет по Варшавскому шоссе;
М6 идет по Варшавскому шоссе;
М7 (троллейбус) идет по Рязанскому проспекту;
М8 (троллейбус) идет по шоссе Энтузиастов;
М9 идет по проспекту Мира;
М10 идет по Дмитровскому шоссе.

Не получили букву М два автобуса номер 144 и 904, а еще два автобуса получили название А и Б. К магистральным также отнесли три трамвая: А,3,39.

Ожидание на остановке не больше десяти минут

Главная привлекательность новых маршрутов в том, что они сократили интервал движения. Весь магистральный общественный транспорт пассажиры ждут на остановках не больше десяти минут, а утром и вечером нужный рейс приезжает через каждые пять-шесть минут.

Магистральные маршруты форсируют центральные улицы: Лубянскую площадь, Театральную площадь, Охотный ряд, Моховую –
быстрее чем раньше благодаря тому, что идут по обеим сторонам улиц по выделенным линиям. Исчезли путаницы и с остановками транспорта в центр и из центра. Сейчас остановки в обе стороны размещаются друг напротив друга. Если пассажир сел не на тот маршрут или проехал остановку, он может перейти через дорогу и на остановке подождать автобус в обратную сторону. Кстати, на каждой остановке есть новая схема движения транспорта в пределах Садового кольца.

Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе

Самый длинный

Первый магистральный маршрут – М1 сейчас самый длинный в Москве.

На пути из Северо-Западного округа в Юго-Западный округ он делает 60 остановок. Преодолевает это путь за один час 24 минуты.
Начальная остановка автобуса на Волоколамском шоссе недалеко от канала имени Москвы. До Кремля он едет по прямой, не сворачивая, по Волоколамскому шоссе, затем по Ленинградскому шоссе, переходящее в Тверскую. От Охотного ряда М1 уходит направо на Моховую, переезжая на Большую Якиманку, а оттуда по выделенной полосе Ленинского проспекта до улицы Кравченко.

Совсем не обязательно на М1 отправляться в долгое путешествие по Москве от Волоколамского шоссе до Ленинского проспекта, на этом маршруте удобнее всего передвигаться в центре города без спуска на метро.

От Белорусского вокзала, не спускаясь в метро, можно доехать до Охотного ряда за то же время, что и в подземке. На нем же от Тверской до парка Горького всего 15 минут езды. Желающим прогуляться в Нескучном саду можно проехать на М1 несколько остановок по Ленинскому проспекту до площади Гагарина.

Фото: ТАСС/Сергей Узаков

С “Сапсана” на маршрут А

Прошлой осенью на карте общественного транспорта появился новый маршрут автобуса, обозначенный буквой А. Он стартует от Комсомольской площади и через Садовое и Бульварное кольца, Арбатскую площадь, Комсомольский проспект везет пассажиров до стадиона “Лужники”.

Из окон автобуса гости города, прибывающие на Ярославский, Ленинградский, Казанский вокзалы, могут познакомиться с туристическими видами столицы. Автобус останавливается на 30 остановках, которые проходят по бульварам: Цветному, Петровскому, Тверскому, Гоголевскому. Через храм Христа Спасителя по Остоженке, а дальше по Комсомольскому проспекту до стадиона “Лужники”. За сорок пять минут в комфортном автобусе с кондиционером можно совершить путешествие по центральным улицам Москвы.

Фото: ТАСС/Александр Земляниченко

Метро “Лубянка” – точка старта

Сейчас станция метро “Лубянка” для многих магистральных маршрутов – отправная точка, а в обратном направлении – конечный пункт. От Лубянки стартует маршрут М5 до Нагорного бульвара. По Большой Ордынке он выезжает на Люсиновскую улицу, затем переезжает на Большую Тульскую и Варшавское шоссе.

От “Лубянки” уезжает на юго-восток Москвы до 138 микрорайона Выхино троллейбус М7. Он идет по Лубянскому проезду, Солянке, Яузкой улице, Таганской, Нижегородской, Рязанскому проспекту до метро Выхино. По сути, наземный маршрут троллейбуса идет параллельно Таганско-Краснопресненской ветке, одной из самых загруженных в утренние и вечерние часы пик. Кому не хочется ехать в центр и из центра на работу в переполненному метро, могут пересесть на троллейбус М7. Правда останавливается троллейбус гораздо чаще, чем метропоезда. На маршруте у троллейбуса 40 остановок, от “Лубянки” до метро Выхино – 33. По времени это минут 45. Конечно, пока на метро от Кузнецкого моста до Выхино быстрее, всего восемь остановок и в пути 23 минуты.

От “Лубянки” также стартует магистральный маршрут троллейбуса М8, путь которого в два раза короче, чем у М7. Он связывает центр города с Авиамоторной улицей, и большой участок пути проходит по шоссе Энтузиастов.

Несколько маршрутов берут начало от остановки станция метро “Китай-город”: М2, М9, М10, 144 и 904, при этом у двух маршрутов (М2 и М9) следующая остановка – станция метро “Лубянка”.

Второй магистральный маршрут – М2 перестал петлять по бульварам. От Лубянского проезда он выезжает на Моховую улицу, сворачивает на Знаменку, с нее выезжает на Новый Арбат и мчится по Кутузовскому проспекту до района Фили.

От центра по Ленинскому без пробок

Маршрут номер 144 (Экспресс) берет начало от станции метро “Китай-город” и доезжает до метро “Теплый стан” через Лубянку, Театральную площадь, Охотный ряд, затем по Большой Якиманке и по Ленинскому проспекту. В прямом направлении 35 остановок, в обратном 37. По Ленинскому проспекту автобус идет по выделенной полосе и путь от МКАД до Библиотеки Ленина теперь занимает примерно полчаса. Без пробок и спуска в метро.

Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе

В Митино до Китай-города

Отдаленный район Митино с центром Москвы связал маршрут 904. Он отправляется от метро “Китай-город” и заканчивает путь в четвертом микрорайоне Митино. Раньше, чтобы добраться от автобусной остановки “4-й микрорайон Митино” до центра, нужно было сначала доехать до станции “Тушинская”, что заняло бы минимум 20 минут на рейсовом автобусе. Потом пришлось бы пересесть на метро и ехать до “Китай-города”. Теперь же появился прямой автобусный маршрут № 904. Он подъезжает к остановке каждые 10 минут.

Первые плоды введение новых маршрутов принесло уже в этом году. По данным департамента транспорта Москвы, благодаря новой сетке магистральных маршрутов число пассажиров общественного транспорта Москвы выросло на семь процентов до 1,246 миллиарда. Количество поездок на общественном транспорте увеличилось на 82 миллиона, а число пассажиров, полностью оплачивающих свой проезд, возросло на восемь процентов.

Ссылка на основную публикацию